Евроремонт двухкомнатной квартиры

«Двушка» – один из популярных вариантов квартиры. В ней достаточно места для комфорта, но в то же время ее содержание не такое дорогое, как трехкомнатной. Этот вариант жилища чаще всего выбирают молодые семьи без детей или с одним ребенком. Евроремонт двухкомнатной квартиры – это качественное изменение объекта с применением безопасных материалов и практичных решений. Цель очевидна: сделать жилище еще более просторным, красивым и удобным.

Фото стильный евроремонт двухкомнатной квартиры

Принципы евроремонта

Сам по себе евро ремонт двухкомнатной квартиры базируется на использовании проверенных мировых современных технологий и на следующих подходах:

  1. Применение экологичных современных материалов отделки, которые соответствуют нормам пожарной и санитарной безопасности.
  2. Полный комплекс работ: от изучения состояния конструкций до уборки мусора после завершения ремонта.
  3. Использование инструмента, материалов и технологий, позволяющих ускорить многие процессы без ущерба качеству.
  4. Практически обязательное составление дизайн-проекта, учитывающего выбранный стиль интерьера, функциональность комнат.
  5. Достижение высокой технологичности готового жилища. Системы климат-контроля, многоуровневое освещение – только элементарные примеры.

Рекомендованные материалы

Евроремонт квартиры можно выполнять, используя широкий спектр доступных современных отделочных материалов. Лучшие среди них:

  • декоративный камень – оптимальное решение для отделки коридора. Рельефная поверхность смотрится удачно и не нуждается в декоре;
  • плитка, ламинат, паркетная доска, пробка – выбор материалов для пола большой. Допускается их комбинация для выделения границ функциональных зон;
  • модные потолки – простые, без экстравагантности. Лучше всего этому соответствуют белые матовые натяжные полотна;
  • декоративная штукатурка в финишной отделке всегда уместна – но только если материал наносил профессиональный мастер;
  • фотообои остаются трендовым материалом. Выбор визуальных решений впечатляет.

Фото изысканный евроремонт двухкомнатной квартиры

Лучший ремонт – «под ключ»

Чтобы сделать евроремонт двухкомнатной квартиры быстро и без стрессов, чтобы реализовать все задумки – лучше всего поручить его одной команде специалистов. Что это даст? Работая в комплексе, профессионалы качественно решат каждую поставленную дизайнером  и заказчиком задачу, добьются согласованного результата, смогут объединить визуальные преимущества с высокой практичностью и долговечностью.

Пожалуйста, оцените:

Оценить

(0 голосов, в среднем: 0 из 5)