Ремонт офисов: выбор стиля

Стиль современного офиса — неизменная часть бренда. Он влияет на восприятие компании партнерами и клиентами. От него зависит рабочая обстановка и эффективность сотрудников. Поэтому, инициируя ремонт офиса, нужно обязательно сконцентрироваться на выборе стиля. Наши специалисты имеют достаточный опыт работы на различных объектах. Поэтому мы готовы помочь с выбором стиля и воплощение идей любой сложности.

Фото ремонта офиса loft стиле

Стиль офиса: современные тренды

Времена меняются, как и подходы к работе. Просто отделать кабинеты и установить столы — недостаточно. Стиль офиса должен формировать пространство для работы и коммуникаций. Значение имеют:

  1. Гибкость. Современные условия нарушили жесткую «привязку» сотрудников к рабочим местам. Офис в ближайшем будущем может стать локацией для общения и постановки задач — а работать специалисты будут на дому.
  2. Вдохновение. Обстановка в помещении должна не принуждать к работе, а вдохновлять на нее. Одна из идей — создание комфортного пространства с обилием мест для коммуникаций.
  3. Зоны отдыха. Укромные уголки, где можно расслабиться и отвлечься, должны быть в каждом офисе, независимо от стиля.
  4. кологичность. Максимум природных материалов, максимум естественного солнечного света и чистого воздуха, отказ от одноразовой посуды и хранения бумаг — все это очень важно.

Какой стиль для офиса выбрать?

Есть несколько сложившихся стилистических направлений, уместных в современном офисе:

  • хай-тек — минимум декора, упор на хромированные и стеклянные поверхности, асимметрия в линиях, много света, открытое рабочее пространство без перегородок;
  • лофт — подходит для офисов в больших открытых помещениях с высокими потолками. Много металла, дерева и бетона, «грубая» отделка — основные черты;
  • минимализм — светлые тона, отсутствие декора, хорошее освещение, только самые нужные предметы в обстановке;
  • техно-арт — нестандартные цветовые сочетания, сложные линии, хромированные и металлические поверхности, необычный декор;
  • модерн — приглушенные цвета, натуральные отделочные материалы, отсутствие прямых углов, классическая схема освещения;
  • скандинавский лофт — преимущественно белый цвет отделки и меблировки, простой и стильный интерьер, характерный декор.

Фото ремонт офиса в стиле modern

Профессиональный ремонт офиса в любом стиле

Мы готовы создать дизайн-проект и воплотить любые стилистические идеи для офисного помещения. Опыт позволяет работать с задачами разной сложности. Обращайтесь, и мы сделаем комплексный ремонт в нужном стиле.

Пожалуйста, оцените:

Оценить

(2 голоса, в среднем: 5 из 5)